2820

Шоу «Fashion Instinct»

В эту субботу Вас ждет великолепное модное шоу «Fashion Instinct» от дизайн-студии LOVINI, которое продолжит серию эксклюзивных вечеринок Pacha Evolution.
Поделиться

Изображение Шоу «Fashion Instinct»

 Всю ночь специально для Вас неповторимая шоу-программа при участии лучших модельеров, дизайнеров, артистов и шоу-мейкеров, а также качественная музыкальная атмосфера, включающая в себя лучшую танцевальную музыку с берегов Ибицы в стиле deep, tech и progressive house. 

Стоит отметить, что этой ночью в нашем клубе будет праздновать свой день рождения несравненная DVJ Electra! Она стала желаемым гостем в нашем клубе и в этот раз приготовила для всех гостей интересный сюрприз, а именно 3D-DVJ-SHOW «Interference»! Это невероятный коктейль из самых модных шоу-технологий и самой актуальной электронной музыки. В этом видео-шоу используются ледяные светодиодные пушки, ручные лазеры, огнеметы, живой вокал, проекционное оборудование, криоэффекты и мощные 5 Вт лазеры!

Также в эту ночь мы будем чествовать победителей фото-конкурса «InDaClub Stars» от одного модного клубного портала о разнообразных развлечениях в Москве. Советуем Вам обратиться к поисковым системам, так как победитель этого конкурса получит стол с депозитом в 20.000 рублей!

Не пропустите! Только у нас и только в эту субботу специально для Вас потрясающая и завораживающая атмосфера клубного отдыха, качественная разноплановая музыка и великолепное клубное шоу non-stop. С 23-30 до 1:00 в баре действует акция 2 любых напитка по цене 1!

PACHA MOSCOW

Beverly Hills Diner TV:  http://www.youtube.com/bhmoscowtv