42188

Из грязи в прыгуны

Мотовездеход Stels ATV 600 Leopard покажут в Ступино
Улетные гонки на квадроциклах на кубок «Stels Open Country Cross» состоятся 26 апреля на гоночной мототрассе «Акри», что в Московской области близь города Ступино. Сотня квадроциклистов сойдутся в нешуточной битве за ценные призы, ну и, конечно, за собственный престиж.
Поделиться
Изображение Из грязи в прыгуны

К участию в соревнованиях допускаются абсолютно все марки и модели квадроциклов. К слову сказать, в рамках этого уникального мероприятия (шутка ли, на прыжковой гоночной трассе будут соперничать машины для гряземеса!) пройдет презентация новой модели бюджетного квадроцикла от Жуковского мотовелозавода Stels ATV 600 Leopard. Уникальность данного мотовездехода в том, что в его конструкции вообще нет китайских комплектующих! При этом цена квадрика на порядок ниже конкурентов из Поднебесной.

Но не только квадросражением запомнится зрителям данное мероприятие. На этой же трассе в этот день за право взобраться на пьедестал будут биться любители гонок на питбайках и на мотоциклах с колясками! Торжественное открытие состоится в 11.00, а уже через считанные минуты гонщики замрут на старте в ожидании отмашки флагом.