7840

Acura продает MDX по выгодным ценам

Японцы продлили акцию на флагманскую модель
Honda продлила срок действия программы лояльности для клиентов до 31 июля. Благодаря специальным акциям и новым условиям по услуге Trade-in, кроссовер Acura MDX стал еще доступней. Напомним, что японский производитель второй месяц подряд снижает цены на продукцию.
Поделиться
Изображение Acura продает MDX по выгодным ценам

Во рамках кампании «Время серьезных преимуществ» с учетом программы Finance и новых предложений по услуге Trade-in покупатели смогут приобрести семиместный Acura MDX в комплектации Techno за 2 599 000 рублей. За эту сумму клиенту доступны LED-фары головного света с автоматическим корректором, светодиодные дневные ходовые огни, «противотуманки», система бесключевого доступа, электронный стояночный тормоз, передние и задние датчики парковки, обогрев сидений и функция памяти настроек, электропривод люка и двери багажника и 19-дюймовые литые алюминиевые диски.

Версия Advance обойдется в 2 899 000 рублей. В этой комплектации MDX дополнительно получит камеру кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, отделку кресел кожей Milano, вентиляцию передних сидений с функцией автоматического контроля охлаждения, 2-позиционную поясничную поддержку кресла переднего пассажира с электроприводом, декоративные вставки из натурального дерева и мультимедийную консоль для задних пассажиров.

Напомним, что с января по апрель года продажи премиального подразделения Honda выросли до 121%, но в апреле продажи упали на 67%, что, собственно, и вызвало снижение стоимости.