Как рассказывает «Московский Комсомолец», жертвами стали бывшая жена крупного московского ресторатора Еленой Церетели и ее 19-летняя дочь. Расстрелял и расчленил их сожитель женщины. 4 октября Кузьминский суд арестовал обвиняемого. Биография душегуба оказалась весьма непростой.
Уроженец Тбилиси, он переехал на Украину, закончил институт в Луганске, работал в энергетических компаниях в Москве и Киеве. После Майдана вступил в ополчение Донбасса. Сначала его не приняли за своего — полтора месяца провел в тюрьме. Затем воевал в отряде известного полевого командира. Когда командира убили, многие решили, что погиб и он. Но информация оказалась ошибочной.
Личная жизнь была бурной. Первый брак — до Майдана. Потом в Донецке познакомился с юристом, которая позже занимала пост министра юстиции ДНР. Пара переехала в Москву, но союз оказался непрочным. А в 2020 году в кафе на Ордынке он случайно познакомился с Еленой Церетели. И между ними закрутился бурный роман.
В 2022 году москвичка подала на развод с богатым ресторатором и вместе с дочерью переехала в съемную квартиру в Котельниках.
По данным источников, конфликт между сожителем и 19-летней Дарьей вспыхнул из-за покупки дорогого «Мерседеса». Девушка хотела приобрести автомобиль, а мужчина был против. Во время ссоры он выстрелил девушке в голову, после чего спрятал тело в гараже. Вернувшись домой, рассказал о случившемся Елене. У женщины началась истерика, и он застрелил и ее. Затем расчленил оба тела, используя пилу, тесак и мясорубку, а останки разложил по пакетам.

