8891

«Mitsubishi» выпустила юбилейный Pajero

В компании решили сделать ограниченную серию внедорожника
В ноябре, в честь 30-летия Pajero, компания «Mitsubishi» выпускает на наш рынок ограниченную серию внедорожника – Pajero Shogun. Данный автомобиль предлагается с двумя различными двигателями – дизельным 3,2-литровым и бензиновым объемом три литра.
Поделиться

Изображение «Mitsubishi» выпустила юбилейный Pajero

У лимитированного внедорожника, выпущенного в количестве 400 автомобилей, обновлен внешний дизайн: новое оформление решетки радиатора, хромированная окантовка противотуманных фар, а также боковые молдинги с хромированной отделкой. Созданная на базе комплектации Ultimate, ограниченная серия Mitsubishi Pajero Shogun оборудована заводскими задними датчиками парковки, внутренними алюминиевыми накладками на пороги, а также дополнительным пакетом шумоизоляции для версии с дизельным двигателем. Данная версия будет доступна только в двух цветах – белый перламутр и черный металлик. О ценах пока не сообщается.

«30-летний опыт эксплуатации Mitsubishi Pajero позволил максимально усовершенствовать ходовые качества легендарного внедорожника. Сегодня Pajero надежен и безопасен в любых дорожных условиях. В честь юбилея компания «Mitsubishi» создала для приверженцев модели ограниченную серию Mitsubishi Pajero Shogun. Надеемся, что российские покупатели оценят его по достоинству», – заявил Андрей Панков, главный исполнительный директор «ММС Рус».