4646

«Ford» представит новое поколение Mustang

В декабре компания продемонстрирует всему миру новое поколение мускул-кара
«Фордовцы» начинают обратный отсчет: первый в истории Ford Mustang, который будет продаваться в Европе, представят 5 декабря. Это шестое поколение легендарного автомобиля в следующем году отметит 50-летие с момента старта производства.
Поделиться

Изображение «Ford» представит новое поколение Mustang

Мировая премьера нового Mustang пройдет на четырех континентах и в шести городах, включая Барселону, где состоится специальное мероприятие Go Further. Там будут представлены новые автомобили и технологии будущего Ford в Европе.

Готовясь к премьере, в «Ford» решили использовать свой аккаунт в Instagram – в ленте уже появился первый тизер нового автомобиля, приоткрывающий завесу таинственности для поклонников модели и позволяющий им получить представление о том, что ожидает весь мир 5 декабря. На протяжении 15 дней до премьеры нового поколения Mustang «Ford» ежедневно будет делиться одним видео из серии, а кульминационным моментом станет мировой дебют нового Mustang.

«В апреле 1964 года «Ford» реализовал свою первую в истории одновременную международную премьеру нового автомобиля, когда Mustang первого поколения был представлен медиа в Нью-Йорке и одиннадцати европейских столицах, – прокомментировал Джим Фарли, вице-президент по глобальному маркетингу, продажам и обслуживанию «Ford» и «Lincoln». – С того момента Mustang прочно вошел в культуру, множество раз появлялся в кино и на телеэкране, в музыкальных клипах и видеоиграх. Сегодня в мире существует более 600 клубов владельцев Mustang».