6362

Как купить BMW на льготных условиях

Новая кредитная программа от BMW Bank
С 1 по 30 апреля 2016 года BMW Bank запустил кредитную программу «7,5 Special». Суть ее в том, что при покупке любого нового автомобиля 3-й, 5-й или 7-й серий будет действовать единая ставка в 7,5% годовых независимо от срока действия кредита.
Поделиться
Изображение Как купить BMW на льготных условиях

Кредит можно оформить на срок от 12 до 60 месяцев. Причем клиент сам выбирает один из двух вариантов его погашения – с остаточным платежом или без него.

Кроме того, с 1 апреля вступают в силу новые условия кредитования BMW Financial Services. Например, процентные ставки по всем стандартным программам снижены на 0,5%. Клиентам, повторно обратившимся в BMW Bank, предлагаются специальные условия приобретения подержанных автомобилей в кредит под 16,5%, который можно погасить в период от 1 года до 5 лет. К тому же, максимальная сумма кредита увеличена с 5 250 000 до 7 000 000 рублей, а пиковые значения остаточных платежей выросли на 5-15%.

Для удобства клиентов до 30 июня 2016 года продлены сроки действия специальных программ «Драйв» и «Икс-Фактор», а также выгодного предложения на покупку BMW X5.

В целом для премиум-бренда такие шаги навстречу покупателям заслуживают доброго слова, поскольку кризисные явления на продажах престижных автомобилей отражаются в гораздо меньшей степени, чем в среднем по рынку. Однако и хвалиться тут особо нечем, ибо сейчас не редкость и более щедрые предложения с нулевой процентной ставкой.