5491

Японским шпионам попался обновленный Outlander PHEV

Mitsubishi случайно засветила рестайлинговый гибридный Outlander
В Японии фотошпионам удалось поймать гибридную версию обновленного кроссовера Mitsubishi Outlander PHEV, рассекретив облик машины до ее официальной презентации. На снимках автомобиль запечатлен без какого-либо камуфляжа, что позволило рассмотреть новинку со всех сторон.
Поделиться
Изображение Японским шпионам попался обновленный Outlander PHEV

Судя по фотографиям, экстерьер обновленной версии гибридного Outlander будет отличаться от прошлой модификации видоизмененными бамперами, окрашенными в цвет кузова, боковыми «юбками», перелицованными колесными дисками, хромированной накладкой под крышкой багажника и новыми накладками на пороги.
Под капотом Mitsubishi Outlander PHEV скрывается силовая установка, состоящая из двухлитрового бензинового двигателя, двух электромоторов и литий-ионного аккумулятора на 12 кВт. На электричестве автомобиль способен преодолеть расстояние в 55 км, а общий запас хода составляет около 880 км.  
Напомним, что обновленный Mitsubishi Outlander дебютировал в апреле на автосалоне в Нью-Йорке. Российские цены на кроссовер варьируются в диапазоне от 1 079 000 до 1 919 990 рублей. Теперь очередь за гибридом.