12959

Модификации LADA Xray в новом обвесе покажут на ММАС-2016

На Московском автосалоне дебютируют «Иксрей» с новыми бамперами и «спортивная» Vesta
Стало известно о планах АВТОВАЗа показать в рамках ММАС-2016 обновленные модификации спортивных версий и LADA Xray и «спортивную» LADA Vesta.
Поделиться
Изображение Модификации LADA Xray в новом обвесе покажут на ММАС-2016

Из неофициальных источников стало известно, что в рамках Московского автосалона ММАС-2016 спортивное подразделения АВТОВАЗа Lada Sport намерено представить спортивную модификацию LADA Vesta, а также Xray Cross во внедорожном пластиковом обвесе с увеличенным клиренсом и Xray Sport с новыми бамперами.

Официальные представители АВТОВАЗа от комментариев порталу «АвтоВзгляд» отказались, сообщив, что полный список машин, которые будут участвовать в экспозиции компании на ММАС-2016 будет обнародован незадолго до начала выставки – в середине августа 2016 года.

Напомним, что ММАС-2016 пройдет в Москве с 24 августа по 4 сентября. От участия в автошоу уже отказались, BMW, Audi, Volkswagen, Skoda, Porsche, Bentley и Lamborghini, Ford и Chevrolet, Toyota и Lexus, Subaru, Honda, Acura, Kia, SsangYong, Lifan, Chery и другие. Так на что же еще, кроме LADA там можно будет посмотреть, читайте в нашем обзоре.