8237

Как купить два Chery Tiggo по цене одного

Китайский производитель объявил о проведении специальной акции
Теперь при покупке внедорожника Chery Tiggo FL появился шанс получить бесплатно второй экземпляр. Дело в том, что компания Chery объявила о проведении специальной акции, участие в которой предоставляет покупателю шанс получить сразу два автомобиля.
Поделиться
Изображение Как купить два Chery Tiggo по цене одного

Название акции говорит само за себя: «Пройди тест-драйв, купи Tiggo FL и выиграй еще один». Со всеми условиями можно ознакомиться на сайте www.chery.ru. Акция продлится до 31 августа 2015 года, и, как было объявлено, в ней будут участвовать все официальные дилеры марки, работающие на территории нашей страны. Победителя объявят 10 сентября 2015 года

Tiggo FL остается самым популярным внедорожником в модельной линейке Chery в России. На эту модель приходится более трети российских продаж производителя. Недавно в результате краш-теста, проведенного по методике C-NCAP, Tiggo FL заработал 5 звезд, получив максимальную оценку по безопасности.

Уже в базе внедорожник оснащается подушками безопасности водителя и переднего пассажира, которые, вкупе с боковыми шторками безопасности, уменьшают риск для жизни и здоровья пассажиров и водителя при серьезных авариях. Кроме того, рулевая колонка автомобиля оборудована энергопоглощающим устройством, которое при лобовом столкновении дает ей возможность деформироваться, уберегая водителя от серьезных травм. Так что китайский внедорожник отвечает самым современным стандартам безопасности, о чем свидетельствуют реальные случаи из жизни.

В этом году компания Chery стала первым победителем в специальном исследовании «Самый узнаваемый китайский бренд», получив почетный приз премии «Автомобиль года в России 2015».