85678

Голые туристки катаются по Сочи

Гостьи из Кургана выставили свои прелести из едущей LADA Priora
По соцсетям расползаются фотографии развеселой поездки универсала LADA по Сочи, во время которой из окон машины высовываются по пояс раздетые девушки.
Поделиться
Изображение Голые туристки катаются по Сочи

Вечером 8 июля водители, оказавшиеся в этот момент на сочинской трассе, а также прохожие развлеклись необычным даже для курортного Сочи зрелищем. Из окон универсала LADA Priora с номерами Курганской области по пояс высовывались две раздетые девушки, радостно улыбавшиеся и активно жестикулировавшие. Зрители, в массе своей, одобряли происходящее, пишет «Живая Кубань».

Никаких санкций со стороны закона для полуголых красоток не предвидится, поскольку полиция в России на подобные топлесс-выходки смотрит снисходительно:

– Считается, что к «оскорблению» чьего-то достоинства может привести лишь демонстрация гражданином своих первичных половых признаков, к которым относятся гениталии. Вторичными половыми признаками, такими как борода и волосатая грудь у мужчин или женский бюст, проявить неуважение к обществу нельзя. Так что, в принципе, ничто не мешает даже женщинам ездить с обнаженной грудью хоть за рулем машины, хоть на пассажирском месте, – поясняет Антон Кабаев из адвокатского бюро «Штум, Кабаев и партнеры».