7809

На Nissan Tiida и Nissan Sentra дают новогодние скидки

Как сэкономить до 150 000 рублей на новом «японце»
Nissan отмечает начало сезона новогодних скидок специальными условиями на покупку двух своих моделей. Выгодные предложения, которые действуют в рамках программы кредитования Nissan Finance, позволят сэкономить до 150 000 рублей.
Поделиться
Изображение На Nissan Tiida и Nissan Sentra дают новогодние скидки

«Ниссан» предлагает приобрести Tiida и Sentra на специальных кредитных условиях с процентной ставкой 4,9% сроком на три года. При покупке этих автомобилей в комплектации c механической трансмиссией предоставляется скидка в размере 150 000 рублей. Приобретая Nissan Tiida c вариатором, можно сэкономить 100 000 рублей, а Nissan Sentra с той же коробкой передач доступней на 40 000 рублей.

Кроме того, если воспользоваться программой Nissan по утилизации и схемой trade-in, то скидка составит еще 40 000 рублей. Таким образом, Nissan Sentra можно взять за 688 000 руб., а Nissan Tiida — за 649 000 руб. Программы утилизации и trade-in распространяется также на Almera, Terrano, Juke, Terrano и Murano.

Напомним, что кроме Nissan, в ноябре о тех или иных бонусах объявили такие производители, как Audi, Opel, Peugeot, Hyundai, Honda, Nissan, KIA, Volkswagen, Ford, Renault, Haima, Subaru,Toyota, Lexus, Skoda, FIAT, Brilliance, Lifan, АВТОВАЗ и другие компании. Кто-то из них продлил старые условия, кто-то ввел новые, но сезон скидок только вступает в свои права, и основной ценопад ожидается в начале декабря.