8648

Появились первые фотографии обновленного Suzuki SX4

Фото прошедшего через фейслифтинг Suzuki SX4 были сделаны на территории завода в Венгрии, где для европейского рынка собирается несколько моделей бренда.
Поделиться
Изображение Появились первые фотографии обновленного Suzuki SX4

Рестайлинговый кроссовер получит вычурной формы решетку радиатора, обильно покрытую хромом, обновленные головную оптику и бамперы, а также иные фонари. Надо отметить, что благодаря этим, казалось бы, незначительным изменениям автомобиль стал выглядеть более агрессивно. Архитектура салона осталась прежней – там разве что появилась новая мультимедийная система с сенсорным экраном.

Предположительно обновленный кроссовер обзаведется бензиновыми двигателями с турбонаддувом объемом 1,0 и 1,4 л, 1,6-литровым турбодизелем и шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Когда состоится премьерный показ кроссовера, пока не уточняется. Скорее всего, обновленный Suzuki SX4, который, кстати, на некоторых рынках известен как S-Cross, представят на Парижском автосалоне в октябре.

Напомним, что на сегодняшний день российские дилеры распродают оставшиеся экземпляры SX4 по цене от 899 000 рублей, как сообщал портал «АвтоВзгляд». Автомобиль можно приобрести с полным или передним приводом, но только с одним 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 117 л.с.