6894

KIA предлагает супердешевое КАСКО

Как при покупке KIA Rio или сee’d сильно сэкономить на страховке
Сегодня, когда полис добровольного автострахования даже на старенький Ford Focus бьет все рекорды, достигая отметки в 70 000-100 000 рублей, продажа полиса КАСКО всего за 17 500 может вызвать подозрения. Но только не в случае с корейской KIA.
Изображение KIA предлагает супердешевое КАСКО

Этот производитель, несмотря на то, что падение его продаж заметно ниже среднерыночного, решил привлечь клиентов очень «вкусным» ценником на КАСКО распространив особые условия на 8 моделей, Как сообщает пресс-служба компании, «специальная цена на страховку КАСКО при покупке автомобиля как при оплате наличными, так и в кредит составит всего от 17 500 рублей». В том числе и на популярную KIA Rio, которая в апреле стала самой восстребованной иномаркой на российском рынке.

Начиная с апреля 2015, для клиентов, приобретающих новый KIA Rio, сee’d или Cerato с оплатой наличными или в кредит, KIA Motors Rus предложила специальные условия страхования КАСКО. Программа получила большую популярность среди клиентов KIA, поэтому ее продлили и на май. Теперь клиент, покупающий модели Sportage, Optima, Soul и Venga, может купить КАСКО всего за 19 000 рублей. А «доброволка» на новый Sorento обойдется лишь в 26 990 рублей.

При этом оформление такого полиса становится и достаточным условием для получения кредита по программе KIA Finanсe. Правда, КАСКО по суперльготной цене обладает и сокращенным набором страховых опций – такая вот своеобразная «франшиза».