Как сообщает издание Newslab.ru, вырученные средства юноша потратил на собственные нужды. Родитель вскоре заметил пропажу транспортного средства и обратился в полицию. Узнав о судьбе автомобиля, он подал иск с требованием признать сделку недействительной.
Суд встал на сторону отца, новому владельцу вручили официальное требование о возврате машины. Однако гражданин в ответ попытался скрыть информацию о местоположении транспортного средства, за что ему назначили штраф в размере 5 тысяч рублей. В ходе розыскных мероприятий Toyota обнаружили на парковке одного из красноярских торговых центров и при помощи эвакуатора вернули законному хозяину.
Ранее портал «АвтоВзгляд» рассказывал о том, что в Горном Алтае мужчина продал BMW своей родственницы, чтобы купить дрова.

