23689

Опубликованы фотографии салона нового Mercedes-Benz E-класса

Немцы рассекретили детали оформления интерьера накануне премьеры
Хотя мировая премьера седана Mercedes-Benz E-Class состоится только в январе на Детройтском автосалоне, уже сейчас немцы рассекретили интерьер своей новинки. Выглядит он, вне всякого сомнения, изысканно.
Поделиться
Изображение Опубликованы фотографии салона нового Mercedes-Benz E-класса

Дизайнерская мысль специалистов из Daimler не стоят на месте. Интерьер седана не только богато выглядит, но и может похвастаться множеством инновационных решений. Если базовые комплектации Mercedes-Benz E W213 оснащаются привычной панелью с аналоговыми приборами и монитором диагональю 8,4 дюйма, то в более продвинутых версиях модные нынче цифровые спидометр и тахометр расположатся на 12,3-дюймовом дисплее, причем их вид может меняться в зависимости от выбора стиля оформления – классического, спортивного и прогрессивного.

Из широчайшей палитры в 64 цвета можно подобрать тон опциональной светодиодной подсветки, которая при желании отключается во всем салоне, либо в передней или задней его части по отдельности. Автомобильными системами управляют сенсорные кнопки на спицах руля, наподобие смартфонов. Причем, предусмотрено три уровня их чувствительности.  

 

Передние сиденья можно заказать в нескольких вариантах, с различной степенью боковой поддержки. Как и на флагманской модели, кресла оснащены многорежимным массажером. В оснащение Mercedes-Benz E-Class 2017 модельного также года входит продвинутая акустическая система объемного звучания Burmester 3D. Кроме того, автомобиль получит инновационную головную оптику Multibem LED и светодиодные задние габаритные огни.

В целом салон будущей модели выгодно отличается от того, что предлагают конкуренты. В новом стиле немецким дизайнерам удалось совместить простоту и неординарность, сохранив при этом изысканный фамильный почерк.