7485

Бюджетный Chery Tiggo FL стал еще дешевле

Без того недорогой кроссовер попал под акцию
Оказывается, тенденция к повышению цен – скрытая или явная – некоторых производителей миновала. Например, компания Chery объявила о скидках, невзирая на падение рубля и продолжающееся сокращение рынка.
Поделиться
Изображение Бюджетный Chery Tiggo FL стал еще дешевле

Один из немногих симпатичных китайских автомобилей – «Тигго-FL» теперь можно купить дешевле на 18 000 рублей. Сумма не очень впечатляет? Ну, это если не принимать в расчет весьма без того весьма низкую стартовую цену автомобиля и его богатое оснащение уже в базовой версии. Дисконт предоставляется на автомобили производства 2015 года, оборудованные 1,8-литровым двигателем, передним приводом и механической коробкой передач в комплектациях Comfort за 655 900 рублей и Luxury за 699 900 «деревянных».

Если раньше выгодные акции касались главным образом машин, приобретаемых в кредит, то нынешнее предложение со сроком действия до 31 марта сэкономит средства тем, кто решился купить автомобиль за живые деньги, невзирая на кризис. Кстати сказать, на Tiggo FL к тому же распространяется и действие акции «Chery. Всё включено!», по которой любая купленная у официальных дилеров машина бесплатно комплектуется зимними шинами, защитой картера (правда, без установки), ковриками в салон и картой технической поддержки на дорогах «Chery – помощь в пути».