Об этом сообщается в официальном телеграм-канале «Дептранс. Оперативно». Уточняется, что грядущие перекрытия в центральной части столицы планируют ввести с помощью инспекторов Госавтоинспекции в двух зонах.
Первая включает в себя Староконюшенный переулок от д. 18/1, стр. 2 по улице Арбат до дома 25/36 по той же улице. Обозначенный участок автовладельцам придется объезжать стороной в первой половине и середине дня — с 11:00 до 14:00. Вторая зона касается Кривоарбатского переулка от д. 15. стр. 1 до д. 1., их нужно будет избегать вечером — с 17:00 до 19:00.
Согласно информации паблика, речь идет о краткосрочных перекрытиях движения, которые должны длиться не более 10 минут. Предстоящие ограничения для водителей в начале ближайшего уикенда связаны с проведением съемок.