1260

Пьяный болельщик сбил двух подростков

Один из них погиб на месте.
Поделиться

На межрегиональных мотогонках в поселке Крестцы (Новгородская область) пьяный болельщик, управляя легковым автомобилем, сбил двух подростков, один из них погиб, сообщил в воскресенье представитель Новгородского управления ГИБДД.
"Согласно предварительным данным, трагическое происшествие неподалеку от трассы мотогонок произошло в воскресенье около 19.00 по московскому времени", – сказал источник в ГИБДД.
По сведениям ГИБДД, 30-летний житель поселка Крестцы, находившийся в нетрезвом состоянии за рулем легкового автомобиля марки Toyota, по пока не установленной причине съехал с дороги и врезался в находившихся за обочиной дороги двух подростков, жителей того же новгородского поселка.
От полученных ранений 14-летний ребенок скончался на месте ДТП. 16-летний юноша с места происшествия был доставлен в Крестецкую центральную районную больницу, где пострадавшему была оказана экстренная медпомощь. Состояние пациента врачи оценили как тяжелое, от прогнозов медики воздерживаются, сообщает РИА "Новости".