3920

В столице стартовала выставка «Интеравто-2013»

«Интеравто-2013» открылась в выставочном комплексе «Крокус Экспо»
Сегодня в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» отрылась ежегодная автомобильная выставка «Интеравто-2013». Порядка 700 фирм-участников из 17 стран мира представили на суд посетителей достижения своего автомобильного хозяйства.
Поделиться

Изображение В столице стартовала выставка «Интеравто-2013»

В отличие от прошлых лет, нынешняя, уже девятая по счету «Интеравто» расположилась не в одном, а в двух павильонах выставочного комплекса. Обилие фирм-участников и брендов распределено по тематическим зонам: машины, компоненты и комплектующие, всевозможное оборудование для обслуживания и ремонта, автохимия, электроника, охранные системы, а также всевозможные автоаксессуары. Традиционно в этом мероприятии принимают участие отечественные автопроизводители и, в первую очередь, «ВАЗ».

Считается, что эта выставка ориентирована на специалистов автобизнеса и связанных отраслей экономики. Однако, и рядовой автолюбитель может найти на «Интеравто» много для себя интересного и ознакомиться с новинками из области запчастей, аксессуаров, тюнинга, автоэлектроники и тому подобного. Ведь многое из представленного на выставке может появиться в розничной продаже уже через пару месяцев.

Планируется, что «Интеравто-2013» будет принимать посетителей вплоть до 31 августа, субботы. Более подробно о выставке читайте в нашем следующем материале.