5629

Скидки — до 600 000 дешевеющих рублей

В условиях падения или, как минимум, стагнации российского авторынка, львиная доля представленных у нас производителей, объявляет о существенном повышении цен на свою продукцию.
Изображение Скидки — до 600 000 дешевеющих рублей

И, надо сказать, это лишь начало. Однако некоторые компании все же могут позволить себе поступить иначе, не боясь, как говорится, «сесть в лужу», а наоборот, используя подобную ситуацию себе во благо. К примеру, небезызвестная группа компаний «АвтоСпецЦентр» на днях объявила сразу о нескольких крупномасштабных программах, предусматривающих весьма доступные и выгодные условия на покупку автомобилей разных марок. Пока, мол, у всех удорожание, у нас цены падают! Иными словами, работает нехитрая стратегия маркетологов из серии «меньше, да больше».

Так, отдав дань уважения грядущей Олимпиаде, здесь решили предложить российским покупателям весомые скидки на покупку любой модели Audi с ПТС 2013 года. Так, специальная акция под названием «Бонус Сочи 2014», предполагающая различные дисконты в зависимости от комплектации авто, будет действовать вплоть до окончания Олимпийских Игр, которые, напомним, завершатся 16 марта.

В качестве «горящего предложения» дилер устроил и временную распродажу популярных моделей из линейки корейской KIA, главной из которых стала только что вышедшая на рынок рестайлинговая KIA Optima. И сегодня версия машины с 2,4-литровым двигателем и АКП обойдется покупателю на без малого 112 000 рублей дешевле ранее заявленной стоимости. Примерно столько же можно сэкономить при покупке «паркетного» Sportage с 2-литровым мотором с «автоматом». К тому же, каждому клиенту здесь обещают вручить по знатному подарку.

Подарки также получат и желающие стать владельцами одной из трех участвующих в акции моделей «Nissan». Речь идет об Almera, Tiida и Note, которые доступны потенциальным покупателям с выгодой до 50 000 рублей. В качестве дополнительных бонусов прилагаются комплект зимней резины и бесплатное ТО. Не менее любопытные условия «АвтоСпецЦентр» предлагает и поклонникам марки «Skoda». Например, приобретая Skoda Superb, можно сэкономить до 160 000 рублей, а также получить комплект подголовников с интегрированными в них DVD плеером и 7-дюймовым LCD-монитором. Кроме того, «шкодаводам» предоставят 20-процентную скидку на последующее сервисное обслуживание и покупку дополнительного оборудования. Но, пожалуй, самые «вкусные» условия ждут поклонников «люксовой» японской марки «Infiniti». Они до конца февраля могут стать обладателями премиального автомобиля с максимальной выгодой до 600 000 рублей, одновременно став участником розыгрыша билетов на Гран-при «Формулы-1» в Сочи.