7437

«Паркмен» Алтухов проводит акцию протеста

Константин Алтухов, известный противостоянием с эвакуаторщиками приковал себя к автомобилю
Алтухов протестует против действий столичных столичные властей, которые эвакуировали принадлежащие ему автомобили и продали их. Стоя в кузове своего пикапа возле ОВД «Царицыно», он требует, чтобы сотрудники налоговой выдали ему справку, о том куда делись принадлежащие ему автомобили.
Поделиться
Изображение «Паркмен» Алтухов проводит акцию протеста

По версии «Паркмена», четыре грузовых автомобиля, зарегистрированных на мать Алтухова, были эвакуированы под предлогом одного из уголовных дел, а затем проданы. Как сообщили «АвтоВзгляд» в сообществе «Автомобилисты Москвы», это произошло по инициативе налоговиков, которые требовали у «Паркмена» оплатить транспортный налог в размере 44 000 руб.

Чиновники оперативно отреагировали на пикет, прислав рабочего, который принялся закрашивать транспарант на фоне которого стоит Алтухов. Надпись на одном из плакатов гласила: «Управа и оборотни-евсюковцы похитили мое имущество» и «Оборотни в погонах против закона».

По словам Аклтухова, - он конфликтовал с печально известным Денисом Евсюковым (глава ОВД «Царицино», устроивший бойню в столичнеом супермаркете) с января 2009 года. «Единственное, чего я смог добиться в этой борьбе это то, что за три недели до того, как майор Евсюков «отличился» ему сделали представление. Должны были выгнать по закону, а сделали представление. Два представления от МВД - и выгоняют. Я добился только одного».

Сейчас полицейские пытаются задержать протестующего.