8862

Опубликованы первые фото обновленной Toyota Corolla

Технические подробности пока не разглашаются
Японская компания опубликовала первые фотографии рестайлинговой Corolla, предназначенной для европейского рынка. Старт продаж намечен на лето.
Поделиться
Изображение Опубликованы первые фото обновленной Toyota Corolla

После операции по изменению внешности у «Короллы» кардинально изменилась передняя часть кузова, включая радиаторную решетку, бампер и оптику. Впрочем, сзади тоже появились новые светодиодные фонари. Автомобиль украшают два новых варианта 16- и 17-дюймовых колесных дисков.

В Европе модернизированная Toyota Corolla будет продаваться в девяти цветах кузова, включая три новых. Известно, что в список опций входит пакет пассивной безопасности Toyota Safety Sense, который включает в себя электронные системы предотвращения столкновений и распознавания дорожных знаков, функции предупреждения о выезде из занимаемой полосы и автоматического переключения с дальнего света на ближний. Технические подробности новинки, равно как и особенности дизайна интерьера пока не разглашаются.

С большой долей вероятности можно утверждать, что вскоре после начала европейских продаж – буквально через пару-тройку месяцев – Corolla появится и в России. Ведь у нас эта модель очень популярна.