4221

Начался прием заказов на новый Ford Mondeo

Седан оценили в ту же сумму, что и базовый EcoSport
Официальные дилеры Ford по всей России начали прием заказов на новое поколение Ford Mondeo. Флагман линейки Ford доступен по цене от 1 099 000 рублей c учетом программы утилизации от Ford.
Поделиться
Изображение Начался прием заказов на новый Ford Mondeo

В базе клиенты получат новый двигатель объемом 2.5 литра мощностью 149 л.с. в сочетании с шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Уже в начальную комплектацию Ambiente включены электронные системы помощи водителю: антиблокировочная система тормозов ABS, электронная система курсовой устойчивости (ESC) c функцией контроля тяги и поддержки экстренного торможения (EBD) и помощь при трогании в гору (HSA); 7 подушек безопасности, включая коленную подушку безопасности водителя; кондиционер и аудиосистема с возможностью воспроизведения CD/MP3, USB-разъемом и 6 колонками.

Российским покупателям модель будет доступна в кузове седан, в одной из четырех возможных комплектаций: Ambiente, Trend, Titanium и Titanium Plus. Линейка двигателей помимо уже зарекомендовавшего себя EcoBoost 2.0 мощностью 199 или 240 л.с., включает двигатель объемом 2.5 литра и мощностью 149 л.с., который сертифицирован для эксплуатации на АИ-92.