4216

«Mitsubishi» счет любит

Как уже писал «АвтоВзгляд», в конце ноября в России открылся 110 дилерский центр компании «Mitsubishi». Этот центр, расположившийся на улице Горбунова, 14, стал 19-м дилером марки в Москве.
Поделиться

Изображение «Mitsubishi» счет любит

И, заметим, одним из самых крупных. Впрочем, судите сами. Автосалон и техцентр разместились на площади, занимающей более 2000 квадратных метров. Понятно, что здесь потенциальный покупатель может познакомиться со всей линейкой автомобилей бренда, включая знаковую новинку года электрокар i-MiEV.

Что же касается сервисной зоны, то здесь на семи подъемниках может обслуживаться 50 автомобилей в день. Другими словами, клиент может пройти техобслуживание или отремонтировать машину буквально в день обращения. Причем спектр услуг удовлетворит самого взыскательного автовладельца — в Кунцево установлено самое современное оборудование (включая все необходимой для «жестянки» с последующей покраской).

Напомним, что в день открытия центра «Mitsubish» отчиталась о предварительных успехах в России в уходящем году. А они впечатляют — компания заняла у нас 12% рынка SUV.