6934

«SsangYong» объявляет цены на обновленный Actyon Sports

SsangYong Actyon Sports 2014 модельного года приедет в Россию в октябре
С августа дилеры «SsangYong» в России начнут принимать заказы на пикап Actyon Sports 2014 модельного года. Стоимость новинки в базовой комплектации с бензиновым двигателем объемом 2,3 литра и 5-ступенчатой механической КП стартует от 939 000 рублей.
Поделиться

Изображение «SsangYong» объявляет цены на обновленный Actyon Sports

Вслед за анонсом выхода на наш рынок обновленного корейского пикапа, автопроизводитель таки объявил дату начала продаж. Более того, в «SsangYong» огласили полный прайс-лист на автомобиль. Итак, в базе пикап получит новый 2,3-литровый бензиновый мотор G23D мощностью 150 л.с., оборудованный впрыском топлива c электронным управлением. Полка момента у этого мотора с тягой в 214 Нм расположилась в диапазоне от 3 500 – 4 600 об/мин. С ним агрегатируется 5-ступенчатая механическая коробка передач.

В начальной версии автомобиль оснащен системой подключаемого полного привода, противотуманными фарами, 16-дюймовыми штампованными дисками, кондиционером, гидроусилителем руля, полноразмерным запасным колесом, корректором фар, электроприводами стеклоподъемников всех дверей и регулировок наружных зеркал. За 999 000 рублей потребитель дополнительно получает ABS, 16-дюмовые легкосплавные диски и отделку рукоятки рычага переключения передач кожей. Варианты модификаций с дизельным 2,0-литровым двигателем eXDi мощностью 149 л.с. будут стоить всего на 50 000 рублей больше.

В топовых версиях Actyon Sports доступны такие опции, как ESP, 18-дюймовое литье, климат-контроль, обогрев передних и задних сидений, а также рулевого колеса, электропривод складывания наружных зеркал, датчики дождя и света, круиз-контроль и аудиосистема с управлением на руле.

Напомним, что обновленный пикап выйдет на российский рынок в октябре 2013 года. Внешне автомобиль заметно похорошеет, обзаведется новыми 18-дюймовыми колесными дисками, регулируемыми подголовниками, заново отдекорированной передней панелью с новыми вставками, а также подсветкой «макияжных» зеркал, расположенных в солнцезащитных козырьках.