6237

Представлен обновленный Honda Accord

Рестайлинг затронул экстерьер и салон автомобиля
Компания Honda представила обновленную версию популярной модели Accord, предназначенной для североамериканского рынка. Автомобиль немного изменился внешне, а также обзавелся новым интерьером и опциями.
Поделиться
Изображение Представлен обновленный Honda Accord

Обновления в экстерьере по традиции коснулись дизайна бамперов, капота и светодиодной оптики, теперь эта модель доступна с 19-дюймовыми колесными дисками. В салоне появилась новая информационно-развлекательная система с поддержкой мобильных платформ Android Auto от Google и Carplay от Apple. Среди опций также фигурируют адаптивный круиз-контроль, камера заднего вида, системы предупреждения фронтальных столкновений и слежения за рядностью движения.

На североамериканском рынке седан предлагается с 2,4-литровой «четверкой» мощностью 185 л.с. и с двигателем V6 объемом 3,5 л. В качестве трансмиссий доступны вариатор, а также шестисупенчатые «механика» и «автомат». Цены и комплектации станут известны ближе к дате начала продаж, но предполагается, что ценник будет варьироваться в диапазоне от $24,000 до $33,000.  

Как писал «АвтоВзгляд» что последнее серьезное обновление дизайна машины на рынке Северной Америки было сделано в 2013 году. Тогда хондовцы представили американский дизайн, ставший из-за кризиса и высокого курса йены глобальным.