6485

На автодроме Moscow Raceway прошел Porsche Summer Festival

Где и как можно научиться водить Porsche
Воодушевленные успехом прошедшего зимой Porsche Winter Festival, немцы из Porsche решили не останавливаться на достигнутом и с еще большим размахом организовали летнее действо Porsche Summer Festival.
Поделиться
Изображение На автодроме Moscow Raceway прошел Porsche Summer Festival

На протяжении всего минувшего уикэнда участники мероприятия могли подробно узнать историю компании, структуру ее работы, а также поиграть в интерактивные игры, полетать на вертолете и, конечно же, протестировать легендарные модели 911, Cayman и Boxster на подмосковном автодроме Moscow Raceway. Число гостей в этом году перевалило далеко за тысячу, тем более, что с погодой на удивление повезло — обещанный накануне синоптиками дождь так и не начался.

 

Впрочем, самыми отъявленными счастливчиками оказались три десятка ведущих автожурналистов, приглашенные на автодром накануне, еще в рабочую пятницу, на церемонию официального открытия Porsche Driving Center, а также для участия в тест-драйвах и знакомством с настоящими гоночными болидами типа 919 Hybrid.

Кстати, на фестивале было официально заявлено, что отныне каждый покупатель любой модели Porsche получает в подарок сертификат на обучение в центре водительского мастерства. Также можно и самостоятельно пройти один из четырех уровней обучения — Introduction, Precision, Performance и Master.