3923

Mitsubishi приглашает мужчин на праздничный тест

На День Защитника Отечества компания Mitsubishi организует тест-драйв внедорожников, который пройдет 10 городах России 21-23 февраля. Победитель заездов получит поездку в Японию. Принять участие может любой желающий.
Поделиться
Изображение Mitsubishi приглашает мужчин на праздничный тест

День Защитника Отечества дарит россиянам три выходных дня, которые глупо просиживать дома. Отоспаться за всю рабочую неделю можно в субботу, а затем – рвануть куда-нибудь на автомобиле в радиусе километров трехсот, или поехать на рыбалку или охоту, или помесить на квадроцикле или джипе поля. Нет своего внедорожника? Тогда можно «на халяву» принять участие в «Настоящем внедорожном тест-драйве для настоящих мужчин», который организует в России в праздники компания Mitsubishi.

В мероприятии может принять участие абсолютно любой – достаточно подъехать к одному из 40 дилерских центров марки, участвующих в программе. Можно будет без страха убить машину и улететь в кювет по неопытности покататься по зимней внедорожной трассе, а также поучаствовать в соревнованиях на призы от автопроизводителя и партнеров – в командном перетягивании автомобиля, викторине Mitsubishi и творческом конкурсе. Маленький совет: пролистать историю марки перед поездкой на праздник. 

Помимо тест-драйва внедорожников и кроссоверов Mitsubishi гостей ждут развлекательная программа и угощения полевой кухни.

Финальный этап соревнований – участие в творческом конкурсе «Мое путешествие с Mitsubishi L200». Победитель конкурса будет определяться путем открытого голосования на страничке Mitsubishi Motors Россия в Facebook с 1 по 31 марта. Победитель, выигравший поездку в Японию, по итогам открытого голосования в Facebook, будет объявлен 15 апреля.

21 февраля – Мурманск, Санкт-Петербург, Владимир, Иваново, Липецк, Тольятти, Ижевск, Сургут, Нижневартовск, Улан-Удэ, Кемерово, Вологда.

22 февраля – Орел, Воронеж, Липецк, Нижний Новгород, Самара, Оренбург, Ижевск, Магнитогорск, Хабаровск, Иркутск, Барнаул.

23 февраля - Архангельск, Череповец, Вологда, Чебоксары, Уфа, Ульяновск, Челябинск, Пермь, Екатеринбург, Братск.