1712

Volkswagen Jetta получит бюджетную версию

Поделиться

 Очень скоро на отечественном рынке появится Volkswagen Jetta в специальной бюджетной комплектации. По мнению экспертов, к подобному ходу российское подразделение «Volkswagen» решило прибегнуть в связи с дороговизной модели, а соответственно, падающим спросом на нее. «Джетту» в самой дешевой версии обозначат, как Conceptline и стартовая стоимость ее по предварительным данным будет ачинаться с отметки в 660 000 рублей. В комплектацию авто войдет стандартный пакет опций: кондиционер, электрические стеклоподъемники всех дверей, обогрев форсунок омывателя лобового стекла, обогрев зеркал, регулировка водительского сиденья по высоте и две фронтальные подушки безопасности.

Текущая, предлагаемая дилерами, базовая версия Jetta укомплектована 1,6-литровым мотором, выступающим в связке с механической коробкой передач. При этом в отличие от грядущей вариации, она может похвастать боковыми «эйр-бэгами» и аудиосистемой с поддержкой формата МР3. Особенностей не много, а вот цена в российских рублях отталкивается от 700-тысячной отметки.

Версия Conceptline будет оснащаться тем же 105-сильным 1,6-литровым бензиновым двигателем, работающим как с механической «пятиступкой», так и с шестиступенчатым «автоматом».