1030

АВТОНОВОСТИ

Поделиться

«HONDA» РАСТЕТ

В Москве компания «Интерпроект» открыла новый дилерский центр «Honda». В относительно небольшом здании удалось разместить презентационный зал, оборудованный по всем требованиям  технический центр и, конечно же, весь европейский модельный ряд фирмы. Представители компании, специально прибывшие на торжественное мероприятие из Японии, по достоинству оценили и техническое оснащение дилерского центра, и интерьер автосалона, выполненного в фирменном стиле бренда.

НОВЫЙ X-TRAIL ПОЗНАКОМИЛСЯ С БЕЗДОРОЖЬЕМ

Выпуская на рынок новый внедорожник Nissan X-Trail второго поколения, представители концерна заявили, что он стал еще более динамичным, комфортабельным и вместительным. В рамках общероссийского тест-драйва все поклонники марки Nissan и любители автомобилей повышенной проходимости смогли лично убедиться в верности данного высказывания. Подбирая трассу для тест-драйва, организаторы акции позаботились о том, чтобы будущие владельцы новинки смогли опробовать новый кроссовер как в привычных городских условиях, так и на легком бездорожье. Подходящая площадка, оборудованная к тому же специальными препятствиями, была организована в Химках, неподалеку от дилерского центра — компании «АвтоСпецЦентр». Программа теста позволила в полной мере оценить технические инновации машины (в частности — систему полного привода нового поколения ALL MODE 4x4-I), а также ее управляемость, динамические качества и дизайн.

НА ОДНОЙ ПЛАТФОРМЕ

Новая мультимедийная платформа для автомобиля, представленная компанией «Siemens VDO», позволит соединить радио, навигацию, проигрывание музыки и видео. Кроме того, к системе легко подключаются другие внешние электронные приборы. В будущем можно адаптировать систему к появлению новых устройств и приборов. В новой платформе германский концерн использует программное обеспечение компании «Microsoft» и процессоры марки «Intel».