1144

В центре Москвы ограничат движение

С 10 до 18 часов из-за проведения показательных заездов болидов Формулы-1 в центре столицы изменится движение автотранспорта, в том числе и общественного.
Поделиться

В частности, ограничения вводятся по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому и Большому Каменному мостам, Кремлевской набережной, Боровицкой площади и Никитскому переулку", - сказал собеседник агентства. Частично будут перекрыты Москворецкая улица, Варварка, Ильинка, Моховая и Большая Никитская улицы.

Кроме того, изменится схема движения ряда троллейбусов и автобусов.

Троллейбус №1 будет следовать от станции метро "Нагатинская" до кинотеатра "Ударник"; №2 - от конечной станции "Фили" до Новинского бульвара; №8 - от Москворецкого рынка до метро "Добрынинская"; №12 - от больницы МПС до 2-го часового завода; №16 - от Карачаровского путепровода до площади Яузских ворот; №33 - от улицы Кравченко до кинотеатра "Ударник"; №44 - от станции метро "Парк победы" до Новинского бульвара.

Автобус №6 будут следовать от Силикатного завода до площади Арбатских ворот; №12ц - от больницы МПС до 2-го часового завода и №25 - от Нагорного бульвара до улицы Балчуг.