1556

Мало не покажется!

Каждый уважающий себя бренд из мира car-audio не мыслит своего существования без собственного демокара.А лучше нескольких одновременно
Обычно их делают на базе серийных авто, но время от времени на свет появляются носители фирменного аудио, о происхождении которых по внешнему виду догадаться практически невозможно.
Поделиться

Обычно их делают на базе серийных авто, но время от времени на свет появляются носители фирменного аудио, о происхождении которых по внешнему виду догадаться практически невозможно. К такого рода загадкам на колесах относится и шоу-мобиль Metro Kicker, призванный демонстрировать преимущества этой акустической аппаратуры над недремлющими конкурентами. Вообще-то он выделяется из ряда своих коллег — монстров автозвука «не­опознаваемой природы». Обычно подобная машина имеет габариты как у небольшой дачи и напичкана таким количеством всяческих усилителей, эквалайзеров, сабвуферов, динамиков и прочих твиттеров, что средней руки специализированному магазину хватило бы на пару лет интенсивной торговли. Создатели Metro по­шли по иному пути. Количество установленного в нем оборудования не заглядывает за грань здравого смысла. Шоу-кар поражает не размахом, но самим фактом наличия эстетического вкуса у его создателей. Роль головного устройства здесь играет Nakamishi CD-700 — hi-end CD-магнитола с предусилителем, встроенным мультибитовым ЦАП для внешнего CD-чейнджера и FM/AM-тюнером. Фронтальная акустика представлена двухкомпонентной Kicker SS 65.2. Ее максимальных 100 Вт вполне достаточно, чтобы оглохнуть в миниатюрной коробочке салона Metro. За низкие частоты отвечает пара сабвуферов Kicker S10L7. Места под них оборудованы там, где и положено — в тылу. 10-дюймовые аппараты в максимуме выдают 1200 Вт. Каждый из них получает сигнал с усилителя Kicker SX 1250.1. Это одноканальные цифровые устройства мощностью по 1250 Вт. Вспомнив таки об усилителях, скажем, что фронтальную акустику обеспечивает сигналом SX600.2 — двухканальный цифровой усилитель мощностью 600 Вт. Усилителями управляют с помощью дистанционного цифрового блока SXRC. Дистанционный контроллер общается с усилителем по специальному интерфейсному кабелю, открывая пользователю полный доступ к управлению сигнальным процессором.