2668

Новый BMW 1 серии

"Красота и Драйв" в Новых Вешках при поддержке "Азимут СП".
15 октября 2011 года в коттеджном поселке "Новые Вешки" при поддержке официального дилера BMW "Азимут СП" прошло незабываемое мероприятие, посвященное презентации новых автомобилей BMW 1 серии SPORT LINE и URBAN LINE, с показом от модного дома Carici и продажей новых коллекций очков класса люкс от сети Бутиков "Экран Оптика".
Поделиться

Изображение Новый BMW 1 серии

Пасмурная погода и первый снег не помешали гостям мероприятия получить положительные эмоции от тест-драйва нового BMW 1 серии.

В течение всего дня гости могли познакомиться с двумя уникальными линиями нового BMW 1 серии – Urban Line и Sport Line. Широкий силуэт BMW 1 серии в дизайне Sport Line привлек внимание тех, кто привык излучать уверенность в себе, а BMW 1 серии в дизайне Urban Line – современных и творческих людей, для которых город является естественной средой обитания. Все участники тест-драйва нового BMW 1 серии по достоинству оценили неудержимую мощь новых эффективных двигателей BMW.

Ведущий мероприятия, известный радиоведущий и шоумен Григорий Погосян, с самого начала настроил участников на волну позитива и отличного настроения.

Гостей ждали необычные развлечения:
- персональный тест-драйв нового BMW 1 серии от официального дилера BMW "Азимут СП".
- презентация инсталляции картин Алекса Че при поддержке модельера Татьяны Самариной.
- музыкальное сопровождение от DJ Lenin, который обеспечил  атмосферу нереального драйва до наступления вечера.
- дегустация сигар различных премиальных сортов.
- приятные сюрпризы от шеф-повара компании "Events for Friends"
- розыгрыш призов от организаторов и партнеров события
 - незабываемое бармен-шоу
- беспроигрышная лотерея от спонсоров мероприятия.

Официальный дилер BMW "Азимут СП" ждёт Вас в своем салоне для прохождения персонального тест-драйва нового BMW  1 серии по адресу: Варшавское шоссе, дом 138. Тел. (495) 363 96 96.