8258

Chevrolet атакует

Дилеры Chevrolet начинают принимать заказы на новый Aveo седан
Новый Aveo приехал в Россию! Наши дилеры Chevrolet начинают принимать заказы на новый Aveo седан. Новинка доступна с бензиновым двигателем 1.6 литра по цене от 444 тысяч рублей.
Поделиться

Изображение Chevrolet атакует

На начальном этапе новый Aveo будет представлен в кузове седан. Автомобиль в кузове хэтчбек появится на российском рынке в апреле, цена будет объявлена дополнительно. Как седан, так и хэтчбек Aveo будут доступны в России с одним двигателем – бензиновым, четырехцилиндровым мотором объемом 1.6 литра мощностью 115 л.с.

Aveo седан предлагается в трех комплектациях: LS, LT и LTZ. Комплектация LS включает в себя передние стеклоподъемники, ABS, две фронтальные подушки безопасности, усилитель рулевого управления, CD/МP3 аудиосистему с 4 динамиками и иммобилайзер. Цена Aveo седана в комплектации LS с двигателем 1.6 литра и 5-ступенчатой МКПП – от 444 тысяч рублей (АКПП для версии LS не предлагается).

В более богатой комплектации LT Aveo седан с МКПП будет стоить от 487 тысяч рублей. В штатное оснащение комплектации LT уже входит кондиционер, USB и AUX входы, клавиши управления аудиосистемой на рулевом колесе, ручки дверей и боковые зеркала заднего вида в цвет кузова, решетка радиатора с хромированной вставкой. Хочется отметить, что начиная с версии LT для Aveo предлагается новая 6-ступенчатая АКПП. Aveo седан в комплектации LT с 6-ступенчатой АКПП обойдется от 520 тысяч рублей.
Дополнительно для комплектации LT доступны два специальных пакета опций. Первый включает электрические стеклоподъемники задних стекол, электропривод и подогрев боковых зеркал заднего вида, подогрев передних сидений и обойдется в 13 тысяч рублей. Второй, по цене 7 тысяч рублей, включает центральный подлокотник между передними сиденьями регулировку рулевой колонки по вылету. И, наконец, за доплату в 10 тысяч рублей новый Aveo седан оснастят легкосплавынми дисками 15-го радиуса.

В комплектацию LTZ нового Aveo уже включены легкосплавные диски 16-го радиуса, 6 подушек безопасности, фары головного света с хромированной вставкой, передние противотуманные фары, круиз-контроль, парковочный датчик, аудиосистема с 6 динамиками. В комплекатции LTZ Aveo будет доступен: с МКПП – по цене от 523 тысяч рублей, а с новой 6-ступенчатой АКПП – по цене от 556 тысяч рублей.

Комплектация LT будет доступна с начала продаж Aveo седана в России, LTZ – с апреля 2012 года, а автомобили в комплектации LS в ограниченном количестве появятся у дилеров в октябре 2012 года.