3316

Смотри DVD, снимай инспектора

Мультивозможности мультимедиа серии MDN
Любителям хорошего звука и качественной картинки хорошо известна продукция компании «Prology» вообще и ее мультимедийная серия MDN в частности. И вот очередное пополнение в семействе — головные устройств MDN-2680TVR и MDN-1715TVR.
Поделиться

Изображение Смотри DVD, снимай инспектора

Функциональные возможности новинок даже удивляют. Среди привычных - просмотр видео, телепрограмм, воспроизведение наиболее распространенных и популярных форматов фото, аудио, видео и текстовых материалов с CD/DVD дисков, карт памяти SD и USB-носителей. Оснащение высокоскоростным цифровым PLL-тюнером и поддержка системы RDS обеспечит качественный прием сигнала, удобство в прослушивании и выборе любимых радиостанций.

Но ко всему прочему центры оснащены встроенным модулем спутниковой GPS-навигации, благодаря которому вы всегда будете знать кратчайший путь до точки назначения и никогда не заблудитесь ни в каменных джунглях, ни за городом. Удобство навигации от «Prology» любой пользователь оценит благодаря тем самым мониторам. Кстати сказать, гаджет с меньшей диагональю (6,2” против 7”) компенсирует сей «недостаток» поддержкой беспроводной технологии Bluetooth для управления мобильным телефоном и передачи высококачественного стереозвука.

Коммутационные возможности этих моделей также предоставят пользователю максимальную свободу в плане сопряжения этих центров с другими устройствами, благодаря аудио/видеовходу Mini-Jack на передней панели, видеовыходу RCA, видеовходу RCA для камеры заднего вида, аудио/видеовходу RCA.
Любопытно, что и это еще не все! С недавних пор комплекты MDN-2680TVR и MDN-1715TVR дополнены видеорегистраторами Prology iReg-4000HD.

Видеорегистратор подключается к основному головному устройству таким образом, что получается единый центр управления всеми возможностями системы.