4386

Moscow City Racing: ждем звезд мирового автоспорта в июле

Ежегодное городское роуд-шоу с участием формулических команд, Moscow City Racing, в этом году пройдет 21 июля, как обычно, в центре Москвы. Это уже шестая «гонка» MCR в столице России.
Поделиться

Изображение Moscow City Racing: ждем звезд мирового автоспорта в июле

Обратите внимание, что Moscow City Racing-2013 начнет свою работу уже в субботу 20 июля. В течение всего дня будет открыт свободный доступ в зону паддоков на Болотной площади, где желающие смогут наблюдать за подготовкой команд Формулы-1 и других серий к воскресному шоу. Также в субботу состоятся автограф-сессии «звезд» мирового автоспорта.

В прошлом году гостями московского роуд-шоу были Льюис Хэмилтон, Шарль Пик, Джанкардо Физикелла, Микко Хирвонен и другие. Чем порадуют нас организаторы MCR 2013? Состав участников заездов и имена пилотов будут объявлены в ближайшие недели. Пока известно, что приедут не только представители Формулы-1, но и участники чемпионата мира по ралли WRC, а также таких серий как Le Mans, «Дакар» и DTM.

Заезды болидов можно будет посмотреть бесплатно или купив билет на трибуну на Кремлевской набережной или Васильевском спуске. Приобрести билеты на Moscow City Racing 2013 можно уже сейчас на сайтах официальных билетных партнеров www.parter.ru и www.kontramarka.ru