4221

«McLaren Mercedes» ждет гостей

«Mobil 1» приглашает желающих в паддок формулической команды «McLaren» на грядущем супер-шоу «Moscow City Racing»
В рамках кампании «Стань ближе к автоспорту» «Mobil 1» предлагает истинным фанатам автоспорта возможность стать частью мира гонок Гран-при, получить уникальный VIP-опыт, а также эксклюзивные подарки!
Поделиться

Изображение «McLaren Mercedes» ждет гостей

«Mobil 1» — мировой лидер по производству синтетических моторных масел — с 1995 года является техническим партнером команды «Vodafone McLaren Mercedes» в гонках класса «Формула-1». с 1995 года. Столь близкое сотрудничество дает фирме эксклюзивный доступ к команде и ультрасовременному технологическому центру «McLaren». И вот теперь «Mobil 1» может поделиться этими возможностями с фанатами автоспорта. Победив в специальном конкурсе, вы сможете попасть в паддок «McLaren Mercedes» на самом ярком летнем автоспортивное шоу «Moscow City Racing» (20-21 июля) и будете почетным гостем команды. Кроме того, все финалисты получат эксклюзивные призы и подарки. Вот, что говорит по этому поводу Юрий Попов, специалист по маркетингу компании «ExxonMobil»:

— Мы больше, чем спонсор команды «Vodafone McLaren Mercedes». Мы — ее технический партнер. Мы в команде, в автомобиле, в двигателе. Наши продукты играют решающую роль в достижении успеха. А когда ставки настолько высоки, это становится личным. Мы нацелены на конкурентную борьбу и победу. Именно поэтому только «Mobil 1» может подарить вам шанс побывать «за кулисами» гонок Гран-при...

Для этого надо зарегистрироваться на официальной странице www.mobil1.ru/getpersonal и выступить в главной роли тест-пилота команды «Vodafone McLaren Mercedes» в специально подготовленном персонализированном видео. Также на сайте можно посмотреть увлекательный фильм о запуске кампании, демонстрирующий в юмористическом стиле тесную связь между «ExxonMobil», автоспортом и «McLaren».

Помимо этого, российские любители автоспорта смогут почувствовать себя настоящими звездами гонок Гран-при, посетив специальные мероприятия в Москве (18-19 мая), Санкт-Петербурге (25-26 мая), Ростове-на-Дону (1-2 июня) и Екатеринбурге (8-9 июня). И если говорить о Первопрестольной, то мероприятие состоится в парке «Сокольники» по адресу: ул. Сокольнический Вал, 1, стр. 1, на Фонтанной площади. Все участники получат памятные фотографии.

Напомним, что синтетические моторные масла «Mobil 1» обладают отличными противоизносными свойствами, обеспечивающими более высокую производительность по сравнению с обычными моторными маслами. Они отвечают высоким стандартам автопроизводителей и способствуют максимальной защите двигателя при переменных нагрузках и даже в экстремальных условиях. Благодаря превосходным низкотемпературным характеристикам, синтетические моторные масла фирмы свободно циркулируют в двигателе при экстремально низкой температуре, надежно защищая все его движущиеся детали, способствуют максимальной производительности и увеличению срока службы двигателя.