8829

Лучший подарок для настоящих гонщиков!

Вы спросите: где? Вовсе не в автосалоне!
Есть вариант, доступный всем и каждому!
Поделиться

Изображение Лучший подарок для настоящих гонщиков!

В интернет-магазине AllTime.ru и розничных салонах «Империя часов» в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону представлены уникальные часы Casio Edifice Infiniti Red Bull Racing. 

Японская компания Casio Computer Co., Ltd. давно и успешно сотрудничает с командой «Формулы 1» Infiniti Red Bull Racing. Логотип Casio красовался на болиде команды и амуниции гонщиков в уходящем году, и будет украшать в году наступающем. Ну а на запястье гонщиков можно увидеть часы Casio Edifice - официальные часы команды «Формулы 1» Infiniti Red Bull Racing. Современные флагманы Casio Edifice – это отличные инструменты для измерения времени прохождения дистанции и привлекательный дизайн. У часов поистине мужественные габариты, ну а корпус надежен и скрывает внутри себя главную истину: точное время. Циферблаты всех моделей украшает логотип гоночной команды, а дополнительные функциональные окна стилизованы под приборную панель болида. Конечно же, не обошлось и без фирменных цветов команды: синий, желтый и красный доминируют на разных элементах дисплея. «Гоночные модели» представлены в разных сериях: EFR-540, EFR-534, EMA-100, EQW-A1200, ERA-200, EFR-528, ERA-201 - от самых недорогих до продвинутых. И вся эта широкая гамма моделей ждет вас в сети розничных магазинов AllTime.ru.

Так что, если ваш брат, отец, лучший друг или коллега жить не может без гонок и даже в обычной жизни предпочитает высокие скорости и обожает красивые болиды, то теперь вы знаете, что подарок для него надо искать в салонах «Империя часов» в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Кстати, здесь можно выбрать подарок и для себя!