5600

Обновленный Volkswagen Amarok скоро появится в России

Рестайлинговый пикап проходит дорожные испытания
По данным автомобильного издания World Car Fans премьера модернизированного пикапа должна состояться уже в этом году. Вероятнее всего, обновленный «Амарок» покажут на грузовой выставке во Франкфурте, где также состоится премьера нового поколения фургона Crafter.
Поделиться
Изображение Обновленный Volkswagen Amarok скоро появится в России

Судя по шпионским снимкам, которые автомобильные папарацци сделали во время дорожных испытаний, у пикапа обновится в основном передняя часть кузова. Ожидается, что  Volkswagen Amarok получит чуть измененную оптику, решетку радиатора и бампер в корпоративном стиле. Зато в салоне грядет куда больше изменений. Предполагается, что у автомобиля появится новая передняя панель, отделочные материалы и шумоизоляция станут качественнее, а перечень опций -- значительно шире.

Зато кардинальных нововведений по части техники не будет. Гамма моторов и система полного привода у Amarok останутся прежними.

Напомним, что сейчас пикап от Volkswagen оснащается только турбодизельными двигателями объемом 2 л (140 и 180 л.с.), которые работают с шестиступенчатой механической коробкой передач или восьмидиапазонным автоматом. На российском рынке Amarok продается как с полным, так и с передним приводом. Цены начинаются от 1 449 900 рублей.