15072

У кроссовера Hyundai Creta появилась новая секретная комплектация

Таинственная модификация корейского SUV сделает машину очень дорогой
На недавно состоявшейся официальной презентации Hyundai Creta корейская компания анонсировала всего всего три возможных варианта оснащения кроссовера: Start, Active и самая «богатая» Comfort. Однако, у машины вполне может появиться новая комплектация с еще более широким набором опций.
Поделиться
Изображение У кроссовера Hyundai Creta появилась новая секретная комплектация

В руках представителей клуба Hyundai Creta оказался полный список комплектаций грядущей новинки. В нем, в отличии от заявленного российским представительством компании Hyundai, числится четыре варианта оснащения кроссовера, а не три. Сведения похожи на правду, поскольку в самой щедрой на сегодняшний момент официальной версии машины, «Comfort», у компактного кроссовера отсутствуют даже такие банальные опции как кожаный салон и противотуманные фары. Зато в новой, пока безымянной, комплектации, все это присутствует – наряду с легкосплавными 17-дюймовыми дисками, системой запуска двигателя кнопкой, ксеноновой оптикой, светодиодными дневными ходовыми огнями и бесключеввым доступом в салон.

В топовом исполнении машина получит еще и хромированные ручки дверей, а также повторители указателей поворота в корпусах боковых зеркал. Пакет Advanced, который можно заказать для версии Comfort, в новой, пока безымянной комплектации присутствует изначально. Самая дорогая версия нового корейского кроссовера получит двухлитровый двигатель, полный привод и шестиступенчатый «автомат».

Напомним, что начальные версии Hyundai Creta – переднеприводные, с 1,6-литровым мотором и шестиступенчатой «механикой». В списке базового оснащения числятся ABS и EBD, кондиционер, фронтальные подушки безопасности, аудиосистема, навигация ЭРА-ГЛОНАСС, системы стабилизации и удержания при подъеме в гору, а также электропривод стекол.

[article=— right]