5048

KIA предлагает скидки выпускникам ВУЗов

Компания KIA предлагает выгодные бонусы на покупку своих моделей. Одна из специальных программ предусматривает скидки для выпускников ВУЗов и молодых специалистов в возрасте до 25 лет. Предложения действуют до конца января.
Поделиться
Изображение KIA предлагает скидки выпускникам ВУЗов

При покупке автомобилей Rio и cee’d выпускники высших учебных заведений могут рассчитывать на дисконты в размере 18 000 рублей, при выборе Picanto – на скидку в 18 900 рублей, а при приобретении Cerato и Soul выгода составит 19 990 рублей.

Для всех поклонников корейского бренда доступна программа кредитования, которая действует на модели KIA Rio и cee’d (включая cee’d SW и pro_cee’d), Sportage и Cerato стоимостью до 1 150 000 рублей. Кредит предусматривает первоначальный взнос от 30% стоимости автомобиля и срок погашения от двух до трех лет. Для покупателей KIA Rio и KIA cee’d ставка по кредиту составит от 7,9%, кроссовера KIA Sportage и седана KIA Cerato – от 8,9% годовых.

Помимо этого, вне зависимости от возраста, пола и стажа вождения клиента, корейцы предлагают покупателям моделей Rio и cee’d полис автострахования КАСКО «KIA Promotion» по выгодной цене 18 000 рублей. При приобретении Sportage и Cerato полис обойдется в 19 990 рублей.

Напомним, что в прошлом году автомобили KIA в России реализованы в количестве 163 500 покупателей, таким образом рыночная доля марки выросла на 2,3% до рекордных 10,2%. Лидером продаж остается Rio, спрос на который увеличился на 4% и составил 97 097 автомобилей. За счет бонусных программ и гибкой ценовой политики корейцы намерены наращивать долю и в наступившем году.