2766

Москвичам понравился способ регистрации машин через интернет

Поделиться

Как сообщил представитель отдела пропаганды безопасного дорожного движения управления Максим Галушко, уже около 500 граждан с начала июля в Москве зарегистрировали свои машины и прошли государственный технический осмотр (ГТО), оформив документы через официальный сайт.

"Данная услуга действует с 3 июля этого года пока в трех регистрационных подразделениях ГИБДД Москвы: городском отделе техосмотра и регистрации (МОГТОР АМТС) на Лобненской улице и в отделах (МОТОТРЭР) на юго-востоке и юго-западе столицы. Регистрацией машин через интернет уже воспользовались 477 граждан", - сказал Галушко. Управления ГИБДД ГУВД Москвы.

Он напомнил, что прием от физических лиц заявлений на первичную регистрацию транспортного средства с одновременным прохождением ГТО в настоящее время осуществляется столичным Управлением ГИБДД через официальный интернет-сайт управления: www.gibddmoscow.ru.

По его словам, в ближайшее время ожидается расширение этой сети услуг в подразделениях ГИБДД других административных округов столицы.