2928

Ford покажет на ММАС-2014 шесть моделей

Поделиться

Изображение Ford покажет на ММАС-2014 шесть моделей

На автосалоне в Москве Ford официально представит несколько новых для российского рынка моделей. В частности, речь идет о субкомпактном кроссовере Ford EcoSport. Он занимает нишу самого маленького SUV в линейке компании. Европейская премьера Ford EcoSport состоялась на Женевском автосалоне в прошлом году.

На ММАС-2014 состоится возвращение на российский рынок текущей версии Ford Fiesta. Напомним, что в течение 2012 года было продано всего 970 Fiesta и в 2013 компания убрала модель из прайс-листов дилеров.

На автосалое состоится и российская премьера обновленного Ford Focus. Впервые модель была показана весной этого года в Женеве. Машина получила новую оптику, бампера и радиаторную решетку.

Новое поколение Ford Mondeo, который покажут этой осенью в Москве, это уже давно продающийся в США Ford Fusion. Российский Mondeo будет производиться на заводе во Всеволожске. В продаже на нашем рынке он должен появиться в 2015 году. Также на Московском международном автомобильном салоне состоится российский дебют нового Ford Mustang.

Помимо легковых моделей, компания выставит перед публикой свой коммерческий фургон Ford Transit. Машина уже производится на заводе Ford Sollers в Елабуге и продается российскими дилерами.