8651

Возможность вызвать эвакуатор в течение 25 минут освободит от многих проблем

Сколько стоят услуги по эвакуации в Москве
Поэтому у опытных автомобилистов в телефоне обязательно записаны 1-2 номера компаний, оказывающих услуги по выезду эвакуатора на место происшествия.
Поделиться
Изображение Возможность вызвать эвакуатор в течение 25 минут освободит от многих проблем

В СЗАО подобные услуги оказывает компания «Эвакуатор Дешево.Москва». На официальном сайте компании опубликованы актуальные данные, которые будут полезны владельцам авто в столице. Так, по указанному номеру можно связаться с диспетчером, который запишет как технические параметры вашего транспортного средства, так и точное место вашего нахождения.

Конечно, эвакуатор в СЗАО высоко востребован, поэтому многие автомобилисты имеют опыт многочасового ожидания помощи такого рода. Преимуществом компании «Эвакуатор Дешево.Москва» является оперативное реагирование на вызов в любое время суток. По заявлению на сайте компания гарантирует выезд бригады в течение 25-30 минут после поступления звонка.

Достоинством компании считается и приемлемая стоимость услуги. Она отличается для владельцев различных транспортных средств. Например, если необходимо эвакуировать мотоцикл или легковой автомобиль, стоимость услуги составит 1200 рублей. Если же требуется переместить микроавтобус или джип, цена вырастет до 1700-1900 рублей.

Кроме собственно эвакуации авто, компания может предложить такие услуги:

• срочное выполнение заказа;

• погрузка авто из фургона;

• транспортировка новых машин;

• использование крана-манипулятора при выполнении эвакуации;

• утилизация транспорта, пострадавшего в результате аварии;

• оказание технической помощи на дороге.

Особенно приятным для клиента становится предложение с возможностью использования купона на скидку. Для этого владельцу автомобиля достаточно лишь распечатать купон, полученный на сайте компании – при вызове эвакуатора необходимо сообщить номер на распечатанном документе. Это позволит вам сэкономить небольшую сумму при сохранении высокого качества сервиса.

Вы можете сделать заказ эвакуатора за считанные минуты.

На правах рекламы