954

Sportage опять обновили

На прошлогоднем международном автосалоне во Франкфурте корейская Kia уже презентовала обновленную версию одной из своих весьма популярных моделей Sportage.
Но, видимо, переделки не сильно впечатлили публику и самих корейцев, и этим летом на лондонском автосалоне публике вновь будет представлен обновленный Sportage, переживший уже второй фейслифтинг.
Поделиться

Но, видимо, переделки не сильно впечатлили публику и самих корейцев, и этим летом на лондонском автосалоне публике вновь будет представлен обновленный Sportage, переживший уже второй фейслифтинг. Ожидается, что у авто появятся совершенно новые бамперы, а также покупателей ожидает больший выбор в вопросах цвета машины. Кроме того, слегка изменился и интерьер, например, появился весьма "ходовой" сейчас USB-порт. Силовых установок на этот раз будет три – два бензиновых двиателя объемом 2 и 2,7 литра и один 2-литровый дизель. Что касается комплектаций, то их также будет три – XE, XS и Titan. Правда, цены на обновленного "корейца" известны только лишь для Великобритании. На Туманном Альбионе за Kia Sportage будут просить от 14 000 до 19 500 фунтов стерлингов.