8931

Jeep признали самым надежным

Самым надежным американским брендом был признан Jeep
Осенью один из самых авторитетных журналов Америки по изучению потребительского спроса Consumer Reports обнародовал результаты своего ежегодного исследования автомобильного рынка Штатов.
Поделиться

Изображение Jeep признали самым надежным

Бренд Jeep поднялся сразу на 7 пунктов и теперь является самым надежным среди всех американских автомобилей. Показатели Chrysler и Dodge также улучшились на 12 и 3 пункта в рейтинге соответственно.

Согласно словам редакторов Customer Reports, показатели автомобилей Chrysler Group улучшились, в том числе благодаря новым моделям, таким как обновленный седан Chrysler 200 (в прошлом Sebring), а также новым внедорожникам Dodge Durango и Jeep Grand Cherokee. Бренд Chrysler поднялся в рейтинге надежности, но его показатели основаны лишь на 2-х моделях: Chrysler 200, результаты которого намного выше среднего, и обновленного мини-вэна Town & Country (за пределами Америки известного как Grand Voyager), который к сожалению не показал выдающихся результатов, утверждают редакторы журнала. Выпуск третьей модели, Chrysler 300, начался слишком поздно для того, чтобы попасть в рейтинг: у журнала просто нет достаточного количества данных от потребителей.

Результаты отчета базируются на отзывах владельцев или арендаторов более чем 1.3 миллионов автомобилей, которые являются подписчиками журнала или зарегистрированы на официальном сайте издания. Исследование было проведено весной 2011 года национальным исследовательским центром журнала и в него попали автомобили, произведенные в период с 2002 по 2011 годы.