14953

Пикап. Ему все по силам

Эксклюзивный тест-драйв пикапа Додж Рем 1500
Первые пикапы, которые появились еще сто лет назад, считались сугубо фермерскими автомобилями: они использовались для перевозки скота, сельскохозяйственных инструментов, продуктов и стройматериалов. Ситуация в корне изменилась к началу 80-х годов, когда на американский рынок вышла первая модель пикапа (Toyota Hilux), предназначенная для активного отдыха.
Поделиться

Изображение Пикап. Ему все по силам

 Достойное место среди полноразмерных пикапов, которые владельцами именуются как King-size, занял «американец» Додж Рем 1500. Стильный и динамичный, он является продолжением линейки этих знаменитых авто компании Chrysler. Современный Додж Рем мало чем напоминает машину для сельскохозяйственных нужд − это спортивный автомобиль, предназначенный для  любителей активного отдыха. 

Любите кататься? С Додж Рем 1500 и «санки» возить понравится!

Любите отдыхать, катаясь с друзьями на квадроциклах или рассекая заснеженные просторы на снегоходах? С Додж Рем 1500 у вас теперь не будет никаких проблем, ведь этому пикапу все по плечу. 

Вместительный кузов с прочными бортами идеально подходит для перевозки мототехники весом до 1 тонны. Снегоходы, мотовездеходы, мопеды и мотоциклы − теперь вы можете брать любой мототранспорт с собой, отправляясь на отдых. С полноразмерным американским пикапом вы сможете покорить новые вершины, проехать новыми маршрутами – благодаря проходимости и мощности Додж Рема для вас практически не останется недоступных локаций.

Нужно упомянуть и об удобстве пикапов. Chrysler оснастил последние модели подогревом сидений и руля, аудиосистемой с объемным звуком, навигационным устройством с большим монитором. А дополнительное оборудование и небольшой тюнинг превратят пикап в стильного, оригинального, комфортного красавца, который с легкостью покорит любые вершины.

Станьте владельцем «американца» − купите пикап Додж Рем 1500 в Пикап-центре

Ощутить всю мощь классического американского пикапа и пополнить ряды счастливых владельцев этих автомобилей вы можете, посетив Пикап-центр - крупнейший автосалон, специализирующийся на продаже полноразмерных пикапов. Здесь вас ожидает большой выбор самых современных моделей пикапов, в том числе и полноразмерный Додж Рем.

Пикап-центр готов сделать вам выгодное предложение: вы можете выбрать наиболее удобный вариант покупки. Стать владельцем Доджа Рем теперь можно, расплатившись в кредит. Также действует система Трейд-ин: обменяйте свою старую машину на новенький пикап, только сошедший с конвейера Chrysler.