3981

Top Gear Live

Первый и единственный раз в России!
Самое большое автомобильное театральное шоу в мире, Top Gear Live, при участии Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Стига, единственный раз приедет в Москву в подарок всем мужчинам.
Поделиться

Изображение Top Gear Live

Шоу, базированное на телепередаче Top Gear, сразу стало самым популярным шоу на ведущих аренах четырех континентов. Сейчас у русских фанатов есть шанс увидеть это грандиозное представление. Будоражащие трюки каскадеров: они разбивают, поджигают, ломают и собирают машины, сопровождается все это - знаменитым сарказмом ведущих. Впервые и единственный раз мы увидим на сцене английских ведущих вместе с ведущими русской версии Top Gear -  Оскаром Кучерой и Михаилом Петровским. Вот что говорит Михаил о предстоящем шоу "Жду Джереми и Ричарда в Москве как давний поклонник шоу Top Gear. Я ассоциирую себя с каждым фанатом Top Gear у нас и, надеюсь, это поможет создать особую эмоциональную связь между всеми участниками праздника. А ещё мне крайне любопытно, смогут ли Москва и наша радушная публика наконец-то избавить Джереми Кларксона от известного скепсиса в отношении России. Она ведь ещё не разучилась очаровывать, правда?"

Феноменальная статистика: Top Gear Live собрало на шоу более, чем 1,2 миллиона поклонников по всему миру из 10 стран. Для его транспортировки использовали 135 грузовиков, 3 корабля, 1 грузовой самолет. В Top Gear Live приняли участие более 100 автомобилей, а 150 комплектов шин были разорваны в клочья, при исполнении трюков.    

Сегодня в продаже есть разные категории билетов, а для супер фанатов – VIP билеты. Они отличаются не только лучшими местами, но и возможностью сходить за кулисы Top Gear Live и «познакомиться» с каждым автомобилем лично. 

Партнер Top Gear Live в России – компания «МегаФон» является одним из крупнейших партнеров российского спорта и поддерживает самые масштабные спортивные мероприятия на территории нашей страны.

Партнером шоу в Москве стала компания Goodyear - один из крупнейших мировых производителей шин. Новые шинные  технологии компании Goodyear устанавливают отраслевые стандарты более чем 100 лет.

Последние билеты в продаже! Стоимость: от 750 руб. Подробная информация на www.topgearlive.ru. Заказ билетов: http://www.parter.ru