4070

Встречайте премьеры сезона!

С 3 по 7 апреля 2013 года в Петербурге пройдет выставка «Мир автомобиля»
Традиционно яркое событие для покупателей авто и тех, кто еще только присматривается к лучшим мировым брендам, в этом году празднует юбилей - 100-летие крупнейшего автомобильного салона Российской империи (1913 год, Санкт-Петербург).
Поделиться

Изображение Встречайте премьеры сезона!

Посетители выставки  получат уникальную возможность «примерить» на себя не одну, а сразу несколько марок автомобилей, познакомиться с  дилерскими центрами, оценить высококонкурентные характеристики брендов и принять решение о покупке. Вниманию автолюбителей будут представлены новинки сезона от всемирно известных фирм-производителей. Однако, выставка – это не только презентация авто. Экспозиция расширена за счет важных для каждого автомобилиста товаров  -  запчастей, автохимии, охранных и противоугонных систем. 

Для автомобилистов, желающих выразить собственное «Я», а также обрести заряд бодрости, пройдет конкурс тюнинг-каров. Это идеальные условия для демонстрации моделей в выгодном свете. У победителя конкурса есть возможность реализовать собственную автомобильную мечту и показать ее всем окружающим.

Кроме того,  каждый посетитель выставки получит шанс выиграть автомобиль и множество других ценных призов. Словом, выставка «Мир автомобиля» - настоящий праздник для автовладельцев, а также, кто планирует в ближайшее время им стать.

Следите за новостями!